А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Майоров: был очень удивлён, что "Салават" отказался от Виктора Козлова

Заслуженный тренер России Борис Майоров прокомментировал решение КХЛ разрешить клубам подписывать трёх игроков НХЛ в случае локаута в Северной Америке.

«На мой взгляд, это оптимальная цифра. Ясно, что российских звёзд, выступающих в НХЛ, на все наши клубы не хватит. Вот КХЛ и решила дать возможность командам усилиться иностранными игроками. Не случайно в поправке обозначено, что один из трёх дозаявленных энхаэловцев может быть легионером. Конечно, кто-то может сказать, что новое правило на руку в первую очередь клубам-олигархам. Скажем, возьмёт ЦСКА разом Семина, Овечкина и Брызгалова. А "Трактору", к примеру, ни одного игрока такого уровня не достанется... Но тут уж можно только на себя пенять и на свои финансовые возможности. Есть деньги - покупай!» - цитирует эксперта «Советский спорт».

Комментируя удачный старт сезона для «Локомотива», Майоров сказал: «А что тут удивительного? Состав-то у ярославцев очень приличный. Для восстановления лига предоставила "Локомотиву" весьма комфортные условия - забирай понравившегося игрока из любой команды КХЛ. Причём клубы не имели права этому препятствовать. Надо было добиться только согласия на переход самого хоккеиста. И, насколько мне известно, никто не отказался. Зная традиционно скрупулёзный подход к формированию состава президента "Локомотива" Юрия Яковлева, можно не сомневаться, что клуб добился максимума при восстановлении команды. И для меня неудивительно, что она сейчас выступает успешно. Посмотрите, опытнейший Виктор Козлов там сейчас в состав не попадает! Я, кстати, был очень удивлён, что "Салават" отказался от Козлова. Как-никак он в Уфе был одним из лучших по результативности, капитаном команды... А по уровню игры Виктор не уступал даже лидеру "Салавата" Александру Радулову. Не исключаю, что по ходу сезона "Локо" будет ещё прибавлять. Ведь сейчас главная задача его тренерского штаба - объединить новичков одной игровой идеей. Как только это произойдёт, команда, собранная из одарённых мастеров, выйдет на новый уровень».

Говоря о низкой посещаемости матчей московских команд, ветеран отметил: «Цифры действительно удручающие. Посмотреть на победы "Динамо" в "Лужниках" приходят три тысячи зрителей. На голы Радулова в ЦСКА - всего две... А ведь команды не упрекнёшь - мотивацией они публику обеспечили. У бело-голубых это чемпионство. У "армейцев" - главная звезда КХЛ в составе. А болельщик на арены всё равно не идёт. С одной стороны - это проблема столичных клубов. Ходили же на "Динамо" в прошлом году стабильно шесть-семь тысяч. Куда они делись? Наверное, не хватает рекламы. Не делает клуб каких-то дополнительных ходов, чтобы зрителей привлечь. С другой - народ просто ещё не раскрутился на походы на хоккей. Лето было насыщено спортивными событиями - чемпионат Европы по футболу, потом Олимпиада. Плюс сентябрь - вообще хлопотный месяц. Детей в школу надо отправлять, дачный сезон завершать».