А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Панков: сотрудничество Илич с "Динамо" получится успешным

Светлана Илич подходит женскому волейбольному клубу «Динамо» не хуже любого другого тренера с громким именем, заявил главный тренер «Заречья» (Одинцово) Вадим Панков, под чьим руководством сербка выступала в чемпионате России.

В понедельник «Динамо» объявило о подписании однолетнего контракта с Илич. До этого сербская специалистка руководила швейцарским клубом «Волеро».

«Динамо» могло найти более именитого тренера, это было возможно, но, на мой взгляд, выбор в пользу Илич неплохой. Света - активный тренер, очень позитивный человек и хорошо знает русский язык", - сказал Панков.

В бытность игроком Илич выступала за национальную команду Сербии и ряд европейских клубов, в том числе за подмосковное «Заречье».