А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Больше всего легионеров у "Рубина", меньше всего - у "Волги"

В РФПЛ подвели итоги летней трансферной кампании российских клубов

Трансферное окно в чемпионате России по футболу закрылось в полночь с 6 на 7 сентября, и в Российской футбольной премьер-лиге подвели итоги заявочной кампании. Начало чемпионата в этому году впервые примерно совпало по срокам со стартом чемпионатов европейских в связи с переходом на систему «осень-весна», и отечественным клубам позволили дозаявлять футболистов на несколько дней дольше, чем это было разрешено в большинстве стран Старого света. Одним из новшеств, введенных РФПЛ в этому году, был эксперимент по регистрации игроков-любителей для матчей молодежных составов. И клубы за эту идею ухватились.

Футболист-любитель, который имеет шанс выступать в молодежном первенстве, должен быть воспитанником спортшколы клуба, который его заявляет, и не иметь действующего контракта. Таковых этим летом было заявлено аж 18 человек, и играть они будут за молодежки «Рубина», «Динамо», «Волги», «Кубани» и «Крыльев советов».

Всего же для участия в чемпионате России и молодежном первенстве клубы заявили 851 футболиста, из них - 177 легионеров. Средний возраст всех игроков - почти 22 года (21,9).

Больше всего легионеров заявил казанский «Рубин» - в клубе их 15 человек.

Меньше всего иностранцев в «Волге» - всего 4 футболиста.

По словам спортивного директора РФПЛ Игоря Мещанчука, за последние дни, уже после закрытия европейского трансферного окна, было заявлено 40 футболистов - среди них нашумевшие Халк, Витсель (оба «Зенит»), Диарра («Анжи»), Хурадо («Спартак»), Бентли («Ростов»).

Переходов внутри чемпионата России было 12, из ФНЛ в РФПЛ пришло 11 человек.

Всего новичков в Российской футбольной премьер-лиге сейчас 240 человек, но это включая полные составы «Алании» и «Мордовии», клубов пришедших, как известно, из первого дивизиона.

Судя по тому, как рьяно готовились российские команды к сезону, комплектуя составы, сказал Игорь Мещанчук, у клубов наших все хорошо. Что ж, хотелось бы верить.