А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Советник губернатора по подготовке города к ЧМ-2018 о заявлении Мутко: Мы по-прежнему уверены в успехе

По словам Павла Погребнякова, к городу нет претензий ни со стороны FIFA, ни со стороны оргкомитета.

«Мы по-прежнему уверены в успехе. У нас есть много плюсов, а все имеющиеся минусы, такие, как наличие стадиона, соответствующего аэропорта и приведение в порядок гостиничной инфраструктуры, мы попытаемся устраниить в течение двух-трёх лет», - заявил советник губернатора по подготовке Калининграда к участию в ЧМ-2018 Павел Погребняков.

По его словам, представленную городом концепцию признали удачной. «К нам нет претензий ни со стороны FIFA, ни со стороны оргкомитета, ни со стороны министерства спорта. Нашей концепцией все довольны и считают её удачной. Но есть, наверное, объективные вещи: это, прежде всего, отсутствие стадиона и низкая пропускная способность аэропорта», - отметил Погребняков.

Он также добавил, что министр спорта Виталий Мутко, перечисляя претендентов на участие в чемпионате, забыл о Нижнем Новгороде. «Если он его вычеркнул, то из пяти городов выпадает только один», - заметил Павел Погребняков.

Напомним, министр спорта РФ Виталий Мутко назвал Калининград в числе «проблемных» городов в вопросе участия в ЧМ-2018. «Есть группа городов, которая готова к проведению чемпионата мира по всем пяти критериям. Это Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Екатеринбург. Есть города, которые будут готовы с большей вероятностью - Краснодар и Самара. Есть города, где мы видим некоторую проблему - Саранск, Волгоград, Ярославль, Калининград, Ростов-на Дону. Скорее всего, из этой группы будут выбраны два города, которые не попадут в окончательную заявку России», - заявил Виталий Мутко.

Отметим, что окончательный список городов-участников ЧМ-2018 FIFA огласит 29 сентября 2012 года.