А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кирилл Комбаров: "Локомотиву" и "Тереку" проиграли из-за собственных грубых ошибок

Полузащитник «Спартака» Кирилл Комбаров поделился своим мнением о старте команды в российской премьер-лиге и о работе с новым главным тренером красно-белых Унаи Эмери.

- С одной стороны, мы совершили маленький подвиг, выйдя в групповой этап Лиги чемпионов, - цитирует bobsoccer.ru Комбарова. - Надеюсь, этим дело не ограничится. А вот три поражения в чемпионате России - это, конечно, много. «Локомотиву» и «Тереку» проиграли из-за собственных грубых ошибок. Из четырех голов три пропустили со стандартов. Это, конечно, никуда не годится! А в Санкт-Петербурге нас подкосил нереализованный пенальти. Почти тут же Широков забил сумасшедший гол, и на этом все закончилось. Впрочем, время первых серьезных оценок наступит зимой. Сейчас рано делать какие-то выводы.

Мне нравится работать с Эмери. Языковой барьер в данном случае не является помехой. Что-то мы уже понимаем по-испански. Кроме того, есть язык жестов, которыми наш тренер владеет виртуозно. А серьезные вещи, связанные с тактикой, нам переводят. То, что перед домашними матчами ночуем в гостинице рядом со стадионом, мне лично нравится. По-моему, есть разница: ехать на игру час-полтора с базы или пятнадцать минут из центра Москвы. Во втором случае остается больше времени на отдых и ноги в автобусе не затекают.