А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

НАРЭ проверит деятельность всех крупных нефтяных компаний страны

Национальное агентство по регулированию в энергетике Молдовы планирует проверить деятельность всех крупных нефтяных компаний, работающих на рынке нефтепродуктов республики: LUKoil-Moldova, Petrom, Rompetrol, Tirex-Petrоl, Bemol, Valiexchimp.

Как сообщил гендиректор НАРЭ Виктор Парликов, контроль будет осуществлен агентством для того, чтобы проверить схемы работы крупных нефтяных компаний на рынке и установить, насколько корректно они действуют и не препятствуют ли они доступу на внешний рынок другим, менее крупным операторам с целью удержания выгодных для себя цен на нефтепродукты. Виктор Парликов отметил, что если будут установлены факты нарушения принципов свободной конкуренции на рынке и искусственного блокирования крупными импортерами нефтепродуктов доступа на рынок другим компаниям, то расследованием этой ситуации займутся другие госорганы.

Следует отметить, что НАРЭ объявило о намерении провести проверку всех крупных операторов рынка нефтепродуктов страны поле того, как выяснилось, что одна из небольших нефтяных компаний - ООО Defoil - не могла заключить прямой контракт с производителями нефтепродуктов в Румынии и ее обязали осуществить сделку по купле-продаже бензина и дизтоплива через одну из оффшорных компаний, зарегистрированной в Великобритании, с уплатой комиссиона через один из банков Литвы, что привело к увеличению конечной стоимости нефтепродуктов.