А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сорос предложил неожиданный план спасения еврозоны

Сенсационное заявление сделал миллиардер Джордж Сорос. По его мнению, спасти еврозону может выход из неё Германии. В противном случае ей, самой богатой в Евросоюзе, следует активнее финансировать те страны, у которых накопились огромные долги.

Корреспондент «Вестей ФМ» Регина Севостьянова - с подробностями.

Знаменитый миллиардер Джордж Сорос специально посетил Берлин, чтобы лично озвучить немцам свой план спасения еврозоны. По мнению Сороса, только Германия может повлиять на кризисную ситуацию, в которую попала вся Европа. Идеально, с точки зрения миллиардера, самой богатой стране ЕС выйти из альянса. В противном же случае немцам придется еще активнее финансировать страны-должники. Создается замкнутый круг. Берлин требует от стран, по которым наиболее сильно ударил кризис, исполнения мер жесткой экономии. И сами же эти меры приводят к снижению потребительской активности и блокируют выздоровление еврозоны.

«Германия должна или взять на себя ответственность за Европу по принципу "выплывем или тонем вместе", или уходить из еврозоны», - заявил Джордж Сорос в интервью «Файненшл Таймс». Спасать валютный союз следует с помощью поддержки экономического роста и создания единого финансового регулятора, который возьмет на себя обязательства по всем европейским облигациям. В начале июня знаменитый миллиардер давал Европе три месяца на то, чтобы побороть кризис. За это время должна была быть создана единая система гарантий по депозитам, странам Европы должны была быть предоставлена помощь, а ЕЦБ должен был снизить стоимость рефинансирования для стран периферии.

Однако ни одно из этих условий, обязательных, по мнению Сороса, для выживания евро как валюты, не было выполнено. При таком развитии событий должники начнут отказываться от двухуровневой системы Европы, общий рынок ЕС будет уничтожен и начнется беспорядочный распад еврозоны. Ситуация будет только ухудшаться, и в итоге Европа будет жить хуже, чем до объединения. Теперь у Европы остался последний шанс на спасение - Германия должна пожертвовать собой: или отказаться от евро, или разделить все долги еврозоны, заявил миллиардер.