А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович - Порошенко: Я вам головы поотрываю, очень скоро

Порошенко попросил Януковича подтолкнуть утилизационный сбор, в ответ президент напомнил, что плохому танцору всегда что-то мешает

В ходе всеукраинского совещания по вопросам поддержки реального сектора экономики министр экономического развития и торговли Петр Порошенко заявил, что Украина может защитить национального машиностроителя, применив утилизационный сбор наподобие введенного Россией, однако для этого необходимо преодолеть сопротивление автоимпортеров, передает агентство Интерфакс-Украина.

По его словам, сфера действия утилизационного сбора должна распространяться и на бывшую в употреблении сельскохозяйственную технику. «Поставить такую ставку утилизационного сбора, чтобы восьмилетние трактора не могли попасть в Украину. Мы можем и должны немедленно принять и выпустить проект постановления и закон», - сказал министр.

Он также отметил, что соответствующее постановление Кабинета министров было принято неделю назад, однако из-за активного сопротивления оно до сих пор не обнародовано. «Я прошу помощи, господин президент», - сказал министр.

На это Виктор Янукович ответил: «Плохому танцору всегда что-то мешает. Что вы рассказываете и кому вы рассказываете? Я вам головы поотрываю, очень скоро. Сразу после выборов, если вы будете рассказывать и не делать. Я об этом сказал премьер-министру и сегодня вам говорю, всем остальным кто сидит здесь в первом ряду. Полтора месяца осталось. Хотите играть в политику - поиграете в политику. Рассказчики».

Напомним, с 1 сентября Россия вводит утилизационный сбор на импортные автомобили. По мнению экспертов, это нацелено, в первую очередь, на защиту российского автопрома в условиях резкого снижения пошлин после вступления РФ в ВТО. «Я думаю, что в отношении Украины такой сбор не будет введен», - сказал тогда Азаров.