А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минчанин подложил гранату под собственный автомобиль и вызвали милицию

Мужчина нашел боеприпас во время пикника

43-летний минчанин «заминировал» собственный автомобиль. Мужчина позвонил в милицию и рассказал, что под его «Опелем» лежит граната. Милиция выехала на место, и действительно обнаружила под машиной гранату!

Как сообщила пресс-офицер Фрунзенского РУВД Алла Голубович, это была граната Ф-1 времен войны. Саперы извлекли ее из-под автомобиля, вывезли и уничтожили в безопасном месте. А сотрудники милиции тем временем выяснили, что минчанин заминировал свою машину сам. Оказалось, что он нашел гранату, когда был на пикнике в лесопарке, и взял ее с собой. По дороге домой мужчина понял, что тащить боеприпас в квартиру опасно, положил гранату в пакет, спрятал под собственный автомобиль и позвонил в милицию.