А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске железнодорожники попались на воровстве топлива

По сути, ущерб железнодорожники в большей степени нанесли сами себе, считают следователи.

В Красноярске железнодорожники попались на воровстве дизельного топлива, сообщила 12 сентября пресс-секретарь Сибирского линейного управления МВД России Ирина Белова.

Трое работников Красноярской железной дороги: машинист тепловоза и двое составителей поездов были задержаны за то, что сливали дизельное топливо. За день группа сумела похитить 120 литров, что стоит примерно 2,5 тыс. рублей. Полиция уже установила, что это был не единственный случай и сейчас по этому вопросу проводится проверка.

«По сути, ущерб железнодорожники в большей степени нанесли сами себе. Люди потеряли высокооплачиваемую работу в связи с утратой доверия трудового коллектива. Машинисту тепловоза, например, всего год оставался до пенсии. Деньги, которые он »зарабатывал" от сбыта краденого семейный бюджет никаким образом не обогатили", - отметил начальник следственного управления Сибирского ЛУ Алексей Окунев.

Преступление, совершенное уже бывшими работниками железной дороги квалифицировано по ч.2 ст. 160 УК РФ и мужчинам может грозит наказание от штрафа в 300 тыс. рублей до 5 лет лишения свободы.