А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мончегорске мужчина открыл магнитные стикеры и вынес мартини из магазина

В начале июля текущего года 27-летний местный житель в супермаркете подошел к прилавку со спиртными напитками и, воспользовавшись тем, что за ним никто не наблюдает, отклеил магнитные стикеры и украл две бутылки мартини. Довольный хорошим уловом, вор вышел из магазина, никем не замеченным.

Почувствовав свою удачу, мужчина на этом не остановился и спустя неделю снова наведался в супермаркет. По отработанной схеме он опять украл из магазина две бутылки элитных горячительных напитков на сумму 1169 рублей.

Таким образом, вор наведывался в магазин четыре раза и вынес из торгового зала 8 бутылок мартини на общую сумму свыше 4500 рублей.

При проведении мини-ревизии работники магазина была обнаружена недостача похищенных бутылок, впоследствии при просмотре видеозаписи было установлено, что спиртные напитки похищал один и тот же человек.

В ходе розыскных оперативных мероприятий за совершение преступлений сотрудниками полиции был задержан гражданин 1985 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158 ч.1 УК РФ.