А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Среднем Урале осужден последний из "тюменских мажоров"

Вступил в законную силу приговор Богдановичского городского суда в отношении последнего «тюменского мажора» Михаила Архипова. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 12 сентября, в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, мужчина нападал на автомобилистов на трассе Екатеринбург - Тюмень.

Судом установлено, что в августе 2010 года Архипов совместно с Дмитрием Куцуровым и Русланом Ашбой совершил ряд хулиганских нападений на автомобилистов. В апреле 2012 года Куцуров и Ашба были осуждены. Им назначено наказание в виде 5 и 7 лет лишения свободы. В то время Архипова не было на скамье подсудимых, он находился в розыске. На днях Архипов с учетом его неактивной роли в совершении преступлений приговорен к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года 6 месяцев. Так, последний из «тюменских мажоров» понес наказание.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», тюменские автолихачи совершили ряд серьезных нарушений ПДД на улицах Екатеринбурга, а впоследствии устроили беспредел на автотрассе Екатеринбург - Тюмень. Мужчины разбили битами иномарку около Богдановича и вымогали деньги у водителя.

Именуются «тюменскими можорами» молодые люди не случайно. Михаил Архипов - сын крупного тюменского бизнесмена, директора ЗАО «Уренгойтепломонтаж». Отец Руслана Ашабы также является крупным бизнесменом. Он учредитель коммерческой фирмы «Сток» в селе Самбург Пуровского района Тюменской области.