А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейскому пришлось усмирять агрессивного екатеринбуржца электрошокером

Свердловские полицейские применили электрошоковое устройство к агрессивному нарушителю общественного порядка. Мужчина ругался и порывался избить сотрудников правоохранительных органов. Об этом «УралПолит.Ru» рассказали сегодня, 12 сентября, в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Инцидент произошел 11 сентября поздно вечером. Полицейские прибыли на улицу Данилы Зверева по сообщению о драке. На месте происшествия силовики обнаружили пьяных мужчин, которые нецензурно выражались. Сотрудники полиции сделали замечание, однако молодые люди не отреагировали и продолжили нарушать общественный порядок. Внезапно один из мужчин набросился на сержанта полиции и стал срывать с него погоны. Затем дебошир несколько раз ударил полицейского.

На мужчину удалось надеть наручники, но это вызвало еще более агрессивную реакцию у нарушителя. Он продолжил выражаться грубой нецензурной бранью в адрес правоохранителей и стал наносить удары полицейским ногами. К гражданину пришлось применить электрошокер, после чего он был доставлен в отдел полиции. В отношении мужчины составлен административный протокол. По факту применения к гражданину спецсредства назначена служебная проверка.

В настоящее время материалы переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.