А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Менделеевске нашли двух девочек, сбежавших из детского сада

5-летние дети самостоятельно ушли из дошкольного учреждения, о чем руководители садика сообщили в полицию только через полчаса.

Татарстан, 12 сентября, АиФ-Казань. История с пропажей 5-летних воспитанниц детского сада в Менделеевске благополучно закончилась. Девочек - Алину и Диану - нашел участковый уполномоченный, майор Ринат Ибрагимов. Дети гуляли по улице без сопровождения взрослых, в то время когда их искали все службы города: личный состав полиции, МЧС, рабочие коммунальных служб, добровольцы Менделеевска.

Подружки объяснили, что они заскучали в садике и решили уйти, но заблудились. Сейчас работники полиции устанавливают, как Алина и Диана смогли незамеченными уйти из дошкольного заведения и почему воспитательница сообщила о пропаже только через 30 минут после того, как заметила, что детей на месте нет, сообщает пресс-служба МВД по РТ.