А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шереметьево предупреждает о задержке рейсов из-за проблем с электричеством

Международный аэропорт Шереметьево ожидает задержки рейсов в терминале D из-за проблем со снабжением электричеством. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Как отметили в компании, в среду утром произошел скачок электричества, из-за которого в терминале произошли сбои с системами. «Штатное электроснабжение в терминале до сих пор не восстановлено, поэтому возможны задержки. Аэропорт советует пассажирам уточнять информацию по вылету их рейсов в справочных Шереметьева и авиакомпаний», - цитирует пресс-службу «Интерфакс».

В настоящее время терминал D работает на резервных системах электроснабжения. Как заявили в пресс-службе «Аэрофлота», компания полностью возлагает вину за отключение электричества на международный аэропорт Шереметьево и электроподстанцию.

«Сегодня в 8:53 произошел сбой в работе областной подстанции, снабжающей электричеством аэропорт Шереметьево. Аэропорт не смог запустить резервный генератор. В результате произошли сбои в работе систем, отвечающих за корректную регистрацию, выдачу и прием багажа, возникли затруднения на пограничном контроле, - говорится в сообщении авиаперевозчика. - В 9:23 благодаря усилиям сотрудников "Аэрофлота" постепенно начала восстанавливаться система регистрации, а затем система выдачи и приема багажа. Только что заработала на вылет система паспортного контроля. Вину за ситуацию "Аэрофлот" возлагает на областную подстанцию и международный аэропорт Шереметьево».

В пресс-службе аэропорта сообщили, что в настоящее время системы восстанавливаются. По прогнозам «Аэрофлота», возможны задержки рейсов из терминала D как минимум на полчаса. Все будет зависеть от скорости восстановления систем терминала.