А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пирогово пройдет "свадебная осень"

16 сентября 2012 года с 12:00 до 17:00. в Национальном музее народной архитектуры и быта Украины состоится праздник «Осень свадебная».

В исполнении фольклорных коллективов из Киевской, Черкасской, Винницкой, Сумской, Житомирской и Черниговской областей будут показаны различные свадебные обряды.

На мероприятии можно будет услышать обрядовые песни, научиться свадебным танцам и приобрести все необходимое к свадьбе.

На экспозиции «Среднее Приднепровье» и на сцене Певческого поля Музея будут показаны свадебные обряды выпечки и украшения каравая, девичника, распускание косы, приезда молодого, встречи невестки, выкупа и скрывания молодой, завтрак и т.д. Интересными для посетителей будут и приглашение на свадьбу, участниками которого могут стать именно они.

Кроме того, на Певческом поле будет организована выставка-продажа свадебного печенья (караваи, шишки, верчу, птицы, голуби) и т.д., а также свадебной атрибутики изготовленной народными мастерами (свадебные рушники, веночки, иконы, украшения, свадебная народная одежда) и другое. Посетителей праздника научат изготовлять свадебную вытынанку и плести барвинковый венок. На празднике можно будет увидеть и новые коллекции от молодых этнодизайнеров, которые покажут свои свадебные коллекции.

Всех желающих будут угощать караваем и свадебным тортом.