А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Босой и пьяный бразилец пытался прорваться к главе страны, чтобы признаться в любви и позвать замуж

Босой и пьяный бразилец пытался прорваться в президентский дворец Планалту в Бразилиа, так как хотел признаться в любви и предложить руку и сердце президенту страны Дилме Русеф. Об этом сообщает «Би-би-си».

По данным издания, влюбленному в главу государства мужчине 29 лет, его зовут Эдмейре Селештину да Силва. Для того чтобы остановить его, охранники резиденции Русеф были вынуждены выстрелить резиновыми пулями в землю. Скрутить да Силву удалось только после предупредительного огня.

По свидетельствам стражей порядка, молодой человек почти нечленораздельно кричал о своих «глубоких чувствах» к президенту и показывал всем фотографию 65-летней Русеф.

После задержания дебошира доставили в больницу, где его ждет медицинское обследование на вменяемость.

За 21 месяц пребывания Русеф на посту президента Бразилии это шестая попытка прорваться в ее дворец, отмечает «Би-би-си».

Президент Бразилии была замужем два раза, а в настоящее время находится в разводе.