А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Две компании срывают начало отопительного сезона в Воронежской области

Происходит это из-за крупной задолженности перед газовикам.

Немногим больше месяца осталось до начала отопительного сезона. В ближайшую субботу в Воронеже должен пройти пробный пуск тепла.

Однако, как выясняется, не все котельные области смогут начать работу вовремя. По данным на вторник, 11 сентября, остались два предприятия-должника, поставки газа на котельные которые не возобновлены. Долг «ВоронежТеплоЭнергосистемы» перед газовикам составляет порядка двух миллионов рублей, а МУП «Эртильское» и того больше - 4,8 млн.

- Гарантии о погашении задолженности, выданные ранее этими организациями, не исполнены. Новые сроки для расчетов с газовиками не определены, - заявляют в пресс-службе «Газпром межрегионгаз Воронеж».

При этом газовщики отмечают существенное улучшение ситуации в Воронеже и области по расчётам коммунальных компаний за газ. Только за последний месяц лета организации погасили основную сумму задолженности в 131,8 млн рублей.

- Учитывая гарантии городских администраций по погашению задолженности, газовики заблаговременно дали разрешение на возобновление подачи газа на все отключенные котельные теплоснабжающих предприятий, то есть до момента поступления платежей, - отмечают в «Газпром межрегионгаз Воронеж». - Однако некоторые предприятия оплачивают газ с опозданием: ООО «Котельная ДСК» - долг 6 млн рублей, ООО «Теплостанция» - около 1 млн.

Сложившаяся ситуация, как подчёркивают газовщики, может привести к срыву начала отопительного сезона и своевременной подаче тепла от котельных указанных предприятий.