А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Даннер: если Хэмилтон прислушается к гоночному сердцу, останется в "Макларене"

Бывший пилот Формулы-1, а ныне телекомментатор Кристиан Даннер поделился своим мнением о слухах, согласно которым чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон в сезоне-2013 может перейти из «Макларена» в «Мерседес».

«Вся суть этой истории заключается в позиции Хэмилтона в "Макларене" - в том, как он сможет позиционировать себя миру, и какие права он получит. Но если он прислушается к своему гоночному сердцу, то останется в "Макларене", где у него есть наилучший шанс снова стать чемпионом мира», - рассказал Даннер в эфире Servus TV.