А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Названо имя нового тренера волейбольного "Динамо"

Прежний наставник клуба - Сергей Овчинников - скончался 29 августа в Хорватии

Пресс-служба московского волейбольного клуба «Динамо» назвала имя нового главного тренера команды. Им стала Светлана Илич.

Она с 2010 года также является главным тренером национальной сборной Швейцарии. «Дауфинз» под руководством Илич стал чемпионом Бельгии в сезоне 2008-2009.

Прежним наставником «Динамо» был главный тренер женской сборной России Сергей Овчинников. Он скончался 29 августа в Хорватии, где «Динамо» находилось на сборах. Коллеги Овчинникова рассказывали, что вечером он пришел на летучку в рабочем настроении, а утром не спустился на завтрак. Его нашли повешенным в номере отеля.