А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

10 нижегородских паралимпийцев вернулись из Лондона с медалями

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской

По данным министерства образования Нижегородской области, в XIV летней Паралимпиаде 2012 года в Лондоне в составе российской сборной честь страны защищали студенты и выпускники Дзержинского технического колледжа. области.

Олимпийскими чемпионами по футболу стали студент 4 курса, обучающийся по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», мастер спорта международного класса Владислав Рарецкий, студент 3 курса, обучающийся по специальности «Коммерция (по отраслям)», мастер спорта международного класса Александр Кулигин; выпускник колледжа Андрей Куваев.

Выпускник колледжа Роман Капранов стал чемпионом Паралимпийских игр по легкой атлетике, выиграв в забеге на 200 метров с результатом 23,10 секунды, повторил мировой рекорд и установил рекорд Паралимпиад.

Как отмечают в министерстве, большая заслуга в успехе студентов и выпускников колледжа принадлежит преподавателям физической культуры Дзержинского технического колледжа, в том числе руководителю футбольной секции Сергею Сергееву, тренеру секции легкой атлетики Федору Загурдаеву, руководителю физического воспитания Алексею Юлину.

Напомним, в Паралимпиаде в Лондоне участвовали 14 нижегородцев, 10 из них вернулись с медалями.