А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уциев: у "Терека" задача - попасть в восьмёрку сильнейших

Капитан «Терека» Ризван Уциев рассказал, в чём причины успешного старта грозненской команды в чемпионате России.

«Я не думаю, что есть какая-то одна причина. Скорее всего, целый комплекс - начиная от действий тренера и заканчивая единством внутри команды. Играет роль сыгранность. Наш тренер ещё в начале прошедшего сезона это отмечал. Говорил, что мы от матча к матчу должны прибавлять во взаимопонимании, оттачивать игровые связи. Думаю, сегодняшней игрой мы в немалой степени обязаны прошлому году.

Мы не обращаем особого внимания на таблицу. Турнирная дистанция длинная - и нужно готовиться к каждой последующей встрече. Одно поражение может отбросить нас.

Каковы сейчас аппетиты "Терека"? У нас задача попасть в восьмёрку сильнейших», - приводит слова Уциева «Спорт-экспресс».