А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дэниэл Гил нацелен на встречу с победителем боя Мартинес - Чавес

Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF/WBA Дэниэл Гил рассказал, что надеется встретиться с победителем боя между чемпионом мира WBC Хулио Сезаром Чавесом-младшим и Серхио Мартинесом.

«Моим следующим соперником может стать победитель боя Чавес - Мартинес. Я хочу драться с лучшими, и мой промоутер Гэри Шоу готов организовать такой поединок. Это интересный бой, и победитель окажется в отличной позиции для боя со мной. Я никогда не избегаю трудностей и буду готов работать, когда Гэри Шоу назовёт мне имя следующего соперника», - цитирует Гила Fightnews.

Бой Чавес - Мартинес состоится 15 сентября в Лас-Вегасе (США).