А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На благоустройство Новосибирска выделят 975 миллионов рублей

В 2013 году будет выделено 850 млн на дворы и 125 млн рублей на создание зеленых зон в жилых кварталах.

Такие цифры были озвучены в ходе семинара-совещания председателей советов ТОС. Встреча общественников с участием мэра города и глав администраций была посвящена благоустройству территории города.

По заявлению ТОС-цев, результат их деятельности - это благоустроенные дворы, детские и спортивные площадки.

Владимир Городецкий отметил, что в Новосибирске девятый год ведется программа по благоустройству дворовых территорий.

«Начинали мы с 50 млн. рублей, а сейчас перед нами стоит задача за два года завершить основной объем благоустройства во дворах, поэтому уже на следующий год мы планируем выделить на эти цели 850 млн. рублей и 125 млн. рублей - на пилотный проект обустройства новых зеленых зон в микрорайонах», - добавил Городецкий.