А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нидерландах начались парламентские выборы

АМСТЕРДАМ, 12 сентября. В Нидерландах стартовали выборы в парламент после кампании, прошедшей на фоне финансового кризиса в еврозоне и досрочной отставки предыдущего правительства, проработавшего лишь 558 дней. Об этом сообщает BBC.

Главными конкурентами являются Либеральная партия и партия Труда, однако, по прогнозам наблюдателей, при любом исходе новоизбранные парламентарии будут вынуждены создавать коалицию.

Либеральная партия, в которой состоит премьер-министр Марк Рютте, обещает прекратить финансирование программ помощи для наиболее пострадавших экономик еврозоны, в то время как их оппоненты обещают вложить средства в стимулирование экономики Нидерландов.