А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Регионал" Васильев не пустил журналистов на встречу с избирателями

В городе Красногоровка 10 сентября народный депутат и кандидат в народные депутаты Александр Васильев проводил встречу с избирателями, во время которой угрожал местному телеканалу «Капри»

Об этом сообщили в донецкой областной организации ВОО «Комитет избирателей Украины».

«Слышишь, убери эту камеру отсюда. Когда я говорю - убирай! А то ее выброшу вон туда... Слышишь? Убирай...», - обратился народный депутат Украины и кандидат Александр Васильев к журналистам когда узнал, что они представляют Красноармейский телеканал «Капри».

Присутствовавший на встрече председатель облпотребсоюза Василий Гончаренко назвал журналистов провокаторами и в грубой форме потребовал выключить камеру. Заместитель городского головы Красногоровки Роман Савочкин тянул камеру за штатив. А люди из окружения кандидата в грубой форме приказали журналистам покинуть место, где проходила встреча с избирателями. Общение охраны кандидата с журналистами сопровождалось угрозами еще встретиться в городе Красноармейск, где находится офис телевидения. По словам журналистов, представители правоохранительных органов находились рядом и молча наблюдали за ситуацией.

В сообщении журналистов телеканала «Капри» говорится, что на встрече также присутствовали преподаватели Донецкого государственного аграрного техникума. Сначала провести мероприятие планировали в актовом зале этого учебного заведения. Директор техникума Анатолий Рыбак и его заместитель Наталья Смагарь, увидев журналистов телеканала «Капри» спросили их: «Что вы здесь делаете? Вы пришли на нашу территорию!». Вероятно, именно после приезда журналистов, все присутствующие были вынуждены покинуть актовый зал и здание государственного техникума через запасной выход и выйти на стадион, где, впрочем, и состоялась встреча Васильева с избирателями.

Александр Васильев - кандидат в народные депутаты от Партии регионов по мажоритарному округу № 59. В него входят города Марьинка, Угледар, Новогродовка, Селидово, а также Великоновоселковский и Марьинского района. Одним из оппонентов Васильева в этом округе является Виктор Прилепский, исполнительный директор ООО «Телевидение Капри».