А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловские чиновники в среднем получают более сорока тысяч рублей в месяц

Средняя заработная плата работника органов государственной власти в Свердловской области в месяц около 41,46 тысячи рублей. Таковы данные исследования, которое на днях провела Федеральная служба государственной статистики РФ, сообщили Накануне. RU в пресс-службе ведомства.

Свердловские чиновники, по данным Росстата, получают чуть меньше, чем по всей России. Средний показатель по стране равен 42,48 тысячам рублей.

Зато на Среднем Урале получают больше, чем в соседних областях: в Курганской области - 27,78 тысяч, в Челябинской - 37,12 тысяч рублей.

Но наши чиновники без всяких угрызений совести могут позавидовать своим коллегам из ХМАО и ЯНАО. Там государственные служащие ежемесячно кладут в карман - 102 тысячи и почти 125 тысяч соответственно.

В Московской области чиновники получают примерно 100,1 тысячу рублей. Это даже меньше, чем в Ленинградской, там средняя месячная зарплата 106,7 тысяч рублей.