А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Годя считает, что русский язык слишком защищен в Молдове

В Молдове русский язык слишком широко используется и его не удалось вытеснить за годы независимости страны. Об этом рассказал Europa Liberă независимый депутат Михай Годя.

«Русский язык находится более чем под защитой и больше защищен, с моей точки зрения, чем стоило бы», - сказал Годя.

Накануне председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин заявил накануне, что в Молдове необходимо сохранить использование русского языка.

По мнению Годи, защита русского языка является инструментом дипломатии РФ и частью стратегии Кремля. Михай Годя сомневается, что русский язык когда-либо изменит свой статус в Молдове.

Говоря о протестах унионистов и противников объединения с Румынией, Годя заявил, что граждане вправе проводить манифестации, а полиция обязана обеспечить их безопасность.

Также он назвал странной возможность открытия в Приднестровье Генконсульства РФ и заявил, что приднестровское урегулирование продвинулось в определенном направлении, о котором не знают молдавские власти.

Источник: VESTI.MD