А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шереметьево "зависло" от скачка напряжения

Скачок напряжения в среду вызвал сбой в работе системы регистрации пассажиров московского международного аэропорта Шереметьево. Как следствие, возникли задержки рейсов, а многие пассажиры не успели пройти регистрацию до отлета.

Как сообщили агентству «Прайм» в пресс-службе аэропорта, возможны задержки рейсов. «В 08.50 произошел сбой на подстанции, обеспечивающей электричеством терминалы "D" и "E". Мы перешли на резервные источники, и сейчас системы регистрации данных терминалов работают на пределе своих возможностей», - сказал собеседник агентства.

При этом он добавил, что аэропорт старается максимально исключить возможность задержки рейсов, но они возможны.

В «Аэрофлоте» журналистам сказали, что самолеты авиакомпании могут задерживаться на полчаса-час. Точное время зависит от скорости восстановления электроснабжения.

«Сотни людей спешат по переходному коридору из терминала "D" в терминал "Е" на паспортный контроль, многие опаздывают на рейсы», - рассказал РИА Новости анонимный очевидец. По его словам, он заметил как минимум два сбоя - один раз пассажиры 20 минут ждали возобновления работы терминала, во второй раз их попросили перейти в терминал «Е».