А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гастарбайтеры из Узбекистана убили своего соотечественника в Алматинской области

Двое граждан Узбекистана, находящиеся в Казахстане нелегально, подозреваются в убийстве своего соотечественника в селе Маловодное Алматинской области, сообщает в среду ДВД области.

Двое граждан Узбекистана, находящиеся в Казахстане нелегально, подозреваются в убийстве своего соотечественника в селе Маловодное Алматинской области, сообщает в среду ДВД области.

Как информирует ведомство, в полицию Енбекшиказахского района поступила оперативная информация о совершении убийства на территории одного из местных крестьянских хозяйств.

«При проверке информация нашла свое подтверждение - недалеко от села Маловодное было выкопано тело мужчины с ножевым ранением в грудь. Позднее выяснилось, что потерпевший является гражданином Узбекистана, находившийся в Казахстане на нелегальном положении», - говорится в сообщении.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали двух подозреваемых, оказавшихся соотечественниками потерпевшего. Все трое подрабатывали в одном из крестьянских хозяйств. Во время распития спиртных напитков между ними возникла драка, закончившаяся убийством. С целью сокрытия преступления подозреваемые закопали тело своего соотечественника на окраине села.

В настоящее время задержанные водворены в изолятор временного содержания. По факту возбуждено уголовное дело. «К ответственности административного характера также привлекается владелец крестьянского хозяйства, который незаконно использовал иностранную рабочую силу», - заключается в сообщении.