А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Владивостока разобрал железную дорогу

Мужчину интересовали детали, а не безопасность людей

В районе железнодорожной станции «Океанская» во Владивостоке задержан охотник за цветным металлом, который решил поживиться за счет железной дороги. При себе у мужчины обнаружили детали для соединения рельс, передает «Первое интернет-телевидение Приморья».

50-летний житель Владивостока уже давно попал в поле зрения железнодорожников. На ж/д путях в районе Океанской его видели постоянно. Было похоже, что мужчина просто гуляет, однако сюда он приходил с конкретной целью. После визитов незнакомца с рельсов исчезал металлический крепеж. Затем мужчина нес добычу в пункт приема металла, где получал за нее деньги. Однако в момент последней кражи злоумышленника задержали. Сейчас ему предъявлено обвинение в краже.

Галина Аксенова, специалист по связям со СМИ МВД России на транспорте: «Сотрудниками транспортной полиции совместно с ведомственной охраной Министерства транспорта, на станции "Океанская" задержан мужчина, у которого при себе обнаружены противоугоны, костыли, винты. В настоящее время Владивостокским линейным управлением МВД России на транспорте проводится проверка по установлению признаков состава преступления, предусмотренного ч.1 чт.158 Уголовного Кодекса РФ».

Пока не удалось установить пункт приема, куда мужчина сдавал свою добычу. По закону металл с железной дороги принимать запрещено, поэтому владельцу металлоприемки, в случае, если его личность удастся установить, также придется отвечать.