А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Железногорске кассир выдала кредиты на 250 тыс. рублей придуманным клиентам

В Железногорске кассир фирмы, выдававшей небольшие кредиты, за месяц украла у организации более 250 тыс. рублей.

В Железногорске кассир фирмы, выдававшей небольшие кредиты, за месяц украла у организации более 250 тыс. рублей. Об этом сообщили 12 сентября в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю.

По данным полицейских, 24-летняя девушка отправляла в головной офис компании заполненные заемщиками анкеты и копии паспортов, чтобы там им одобрили кредит. «После получения разрешения на выдачу кредита она сообщала клиентам о том, что заявка не одобрена, а сама благополучно присваивала их деньги, - пояснили в пресс-службе. - В течение месяца женщина успела похитить 256 тысяч рублей. Обман вскрылся после того, как служба безопасности стала требовать вернуть долги клиентов компании».

Коммерческая фирма, в которой работала девушка, занимается выдачей населению небольших кредитов в размере от 5 до 15 тыс. рублей. Выяснилось, что подозреваемая в мошенничестве сотрудница ранее была судима и сейчас также находится под следствием. В июле ее задержали за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков.