А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следствие: оба пилота разбившегося Ан-28 были опытными

Следователи изъяли документацию, касающуюся подготовки к полету самолета Ан-28, разбившегося сегодня утром на севере Камчатки.

«Документы изъяты в петропавловск-камчатском авиапредприятии, которому принадлежит разбившийся самолет. Сейчас следователи их изучают. В частности, предстоит выяснить, насколько тщательно была проведена техническая проверка самолета перед вылетом», - сообщил «Интерфаксу» руководитель камчатского межрайонного следственного отдела Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ Антон Артеменко.

Он подчеркнул, что оба погибших при крушении пилота были опытными специалистами, много лет проработавшими в авиации.

Ан-28 выполнял пассажирский рейс номер 251 Петропавловск-Камчатский - Палана. В 12:48 по местному времени с ним была потеряна связь. Пропавший самолет был обнаружен с вертолета Ми-8 на склоне сопки Пятибратка на высоте 900 м в зарослях кедрового стланика. Он совершил аварийную посадку в 10 километрах от поселка Палана на севере полуострова. Обломки лайнера разбросаны. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст.263 УК РФ - «Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта».

В результате происшествия погибли 10 человек, в том числе двое членов экипажа. Четверо пассажиров получили травмы.

На месте работают следователи и криминалисты Дальневосточного Следственного управления на транспорте, из Петропавловска-Камчатского туда вылетели представители Росавиации. Открыта горячая линия для родственников пассажиров. Информацию можно получить по телефону 8 (4152) 200-104.