А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи состоится "День открытых дверей спорта"

Спортивные школы Сочи проведут «День открытых дверей» 14 сентября.

14 сентября в Сочи спортивные школы проводят «День открытых дверей» на 13 спортивных базах во всех районах курорта.

«В программе - показательные выступления юных спортсменов, мастер-классы, спортивные состязания, рекомендации специалистов по занятиям различными видами спорта, запись в секции. Презентуются все виды спорта, культивируемые в городе Сочи, - от шахмат до парусного спорта», - сообщили в пресс-службе мэрии курорта.

Самое зрелищное и массовое действие будет проходить в спортивном комплексе ДЮСШ № 1. В Красной Поляне презентация спортивных школ пройдет на базе СОШ № 65; в Дагомысе - на базе гимназии № 76, в селе Веселое - на базе СОШ № 38, в Адлере - на базе СОШ № 53, лицея № 59, СОШ № 25.

«Центр спортивной подготовки инвалидов» представит для детей с ограниченными возможностями здоровья такие виды спорта, как легкая атлетика, футбол, волейбол, баскетбол (на колясках), настольный теннис, большой теннис (на колясках), бочча, конный спорт, стрельба из лука, горные лыжи, пауэрлифтинг, шахматы, шашки, дартс, арм-спорт, керлинг.

В празднике примут участие более 5 тыс. школьников, их родители, сочинцы и гости города.