А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оксана Марченко снова сменила имидж

Ведущая шоу «Х-фактор-3» Оксана Марченко продолжает экспериментировать со своей внешностью.

Каждый сезон на кастингах «Х-фактора» ведущая преображается в более доступную и близкую к народу, «свою» - чтобы потом, на эфирах предстать в образе настоящей принцессы, как ее представляют двадцатилетние девушки.

Но все же многим поклонникам имидж Оксаны на кастингах нравится больше. Особенно Марченко идет рыжий цвет волос и наряд «морячки», который подчеркнул красоту теледивы.

А вот «в коже» зрители Оксану уже видели на кастингах «Україна має талант». Видимо, сексуальный наряд пришелся по душе ведущей, и она решила вновь появиться в нем на экране.