А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодарский драмтеатр подготовил премьеры к новому сезону

Краснодарский театр драмы сегодня открывает новый сезон постановкой «Тринадцать разгневанных женщин». В новом сезоне для зрителей готовят и премьеры.

Спектакль «Тринадцать разгневанных женщин» пройдет в камерном зале. Постановка включает в себя несколько новелл, в каждой раскрывается одна из граней современной женщины. По словам режиссера спектакля Натальи Шургановой, все почти как в немом кино: мало слов, а эмоции актеры выражают с помощью пластики и мимики. На сцене - минимум декораций.

Осенью зрителей ожидают премьеры. На сцене большого зала впервые покажут спектакль по пьесе Леонида Зорина «Покровские ворота». Действие лирической комедии разворачивается в 50-е годы в московской «коммуналке». Перед началом спектакля зрители смогут познакомиться с атмосферой тех лет на ретро-выставке.

«Мы решили открыть сезон ретро-выставкой. Мы написали на сайте нашего театра обращение к жителям Краснодара и получили очень много экспонатов 50-х годов. Это и одежда, и предметы быта. Такая выставка предварит премьеру нашего спектакля», - рассказала директор Краснодарского академического театра драмы Татьяна Кривошеева

В новом сезоне также впервые пройдет показ спектакля по произведению Теннеси Уильямса «Кошка на раскаленной крыш», а на большой сцене зрители увидят премьеру «Золушки». Не забыли и про самых маленьких ценителей театрального искусства. Петербургский режиссер Вадим Романов ставит сказку для детей «Неуловимый Фунтик».