А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 500 человек примут участие в фестивале "Черниговские родники" в Приморье

Свои работы на фестиваль современного любительского творчества прислали даже жители Красноярска

Владивосток, 12 сентября, PrimaMedia.

Около 500 человек примут участие в краевом фестивале «Черниговские родники» в Приморье, он пройдет с 21 по 23 сентября. Свои работы на фестиваль современного любительского творчества прислали даже жители Красноярска, сообщила корр. РИА PrimaMedia представитель администрации Черниговского района Александра Липинская.

Краевой фестиваль современного любительского творчества «Черниговские родники» пройдет на базе детского санатория «Родник» в Черниговском районе с 21 по 23 сентября. Фестиваль состоится уже в четвертый раз, и третий раз - в качестве краевого.

Участие в мероприятии примут около 500 человек из семи городских округов и 11-ти районов Приморья. Свои работы на конкурс прислали даже умельцы из Красноярска. Им о фестивале сообщили родственники.

В рамках фестиваля проводятся конкурсы по номинациям: вокал (академическое пение, эстрадное пение, народное пение); танец (эстрадный танец, народный танец); инструментальное исполнение; изобразительное, декоративно-прикладное творчество.

Жюри по итогам конкурсов определит лучших умельцев и исполнителей. В состав комиссии вошли представители со всего края. Председателем жюри стал главный режиссер краевого центра народной культуры Приморского края Станислав Якубовский.