А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-президент "Терека": Подумать не могли, что будем делить первое место с "Зенитом"

Министр спорта Чеченской Республики и вице-президент «Терека» Хайдар Алханов рассказал об выступления клуба в нынешнем сезоне.

- Честно признаюсь: не думали, что будем делить с «Зенитом» первое-второе места к моменту нашей очной встречи. Хотя еще в конце прошлого сезона было видно, что наша команда набирает ход. В этом году «Терек» должен быть в первой восьмерке. Пока результаты даже выше наших ожиданий, но мы не обольщаемся. Знаем свои силы.

- Неужели после такого фантастического старта команда сбавит обороты?

- Будем, конечно, биться в каждой игре. Только мы прекрасно понимаем, что не располагаем такой «скамейкой», какая есть у «Зенита».

- Победы над «Спартаком» и «Рубином» - результат самоотдачи ваших игроков или соперники недооценили «Терек»?

- Не сказал бы, что нас недооценили. Победили в этих встречах благодаря самоотдаче и правильно выбранной тактике. В футболе нельзя выиг­рывать только за счет одного компонента, нужно быть сильными во всем.

- Против «Зенита» мало кто рискует играть в открытый футбол, а «Терек» - команда атакующая...

- Как ни парадоксально, но в последние годы «Терек» с питерцами играет даже более удачно, чем с другими командами. Мы считаем «Зенит» самой сильной командой в Премьер-лиге, да и одной из лучших в Европе. Поэтому будем рассчитывать свои силы и тщательно готовиться к этой игре. Надо будет - будем атаковать, надо будет - будем обороняться. Всё должно быть разумно, - цитирует Алханова «Спорт-Уикенд».