А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Монахов: Хочется, чтобы лидеры НХЛ отыграли с нами полный сезон

Нападающий санкт-петербургского СКА Сергей Монахов оценил свою игру и поделился ожиданиями от возможного локаута в Национальной хоккейной лиге.

«Моя скорострельность связана с прекрасной игрой партнеров. Плюс немного удачи. Прошлый сезон был для меня первым в КХЛ, поэтому было меньше уверенности. Кроме того, в этом году мы хорошо поработали на "предсезонке". Это и дает нам результат. Доверие будет увеличиваться с каждой хорошей игрой, но для этого надо показывать эту игру. Если стану хуже играть, то и доверие пропадет.

В любом случае буду работать и надеяться, что все будет хорошо. Что касается увеличения игрового времени, все зависит от моих результатов. Если буду плохо играть, то оно, наоборот, может уменьшиться. Если говорить о возможном локауте в НХЛ, благодаря этому повысится уровень хоккея в КХЛ. Я так понимаю, если к нам кто-то и приедет, то это будут настоящие лидеры своих команд. Но в этом случае хочется, чтобы они отыграли с нами полный сезон. Мне трудно судить о старте сезона для СКА.

Было бы здорово выиграть первую игру с "Авангардом", но тогда мы, к сожалению не дожали соперника. Мы должны были в третьем периоде забивать и вытаскивать матч. Но не получилось. Если бы не это поражение, могло быть лучше», - цитирует Монахова «Спорт-ДЗД».