А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липецкие шахматисты определили сильнейших в блице

Победителями стали Олег Гладышев и Софья Шарафутдинова.

В Липецке завершился чемпионат области по блицу. Соревнования получились весьма представительными. За награды соперничали 75 шахматистов. Фаворитами турнира называли трех международных мастеров - Олега Чеботарева, Владимира Зайцева из Липецка и Олега Гладышева из Ельца.

Подтвердить статус претендента на медаль удалось только Гладышеву. Олег набрал 7,5 баллов из 9 возможных. Этого результата вполне хватило для итоговой победы. А вот Чеботарев и Зайцев, потеряв важные очки, в число призеров не попали, заняв 4 и 8 места соответственно.

Тройка медалистов получилась чисто елецкой. Вслед за Гладышевым в турнирной таблице расположились Святослав Лоскутов и Михаил Гераничев. Они набрали по 7 очков.

Чемпионкой области среди женщин стала липчанка Софья Шарафутдинова. Причем отдельного турнира для представительниц прекрасного пола не проводилось. Они соревновались на ряду с мужчинами. Софья в такой ситуации не растерялась и набрала 6 баллов из 9 возможных. В общей турнирной таблице этот результат позволил Шарафутдиновой занять 12 место, а вот в женском зачете равных ей не оказалось. Итог - первое место и звание чемпионки области.