А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луиш Нани: Вратарь сборной Азербайджана был на высоте

Полузащитник сборной Португалии по футболу Луиш Нани после победы над Азербайджаном (3:0) в матче группы F отборочного этапа чемпионата мира-2014 подвел итоги встречи.

«Это была сложная игра, но мы ожидали именно такой футбол. Ваша команда оборонялась больше, чем атаковала. Но, в конце концов, мы смогли сломить сопротивление.

Гол Варелы пришелся вовремя. Его выход на поле изменил нашу игру в лучшую сторону.

Вратарь соперника (Камран Агаев) был на высоте. Очень понравилось, как он сыграл. Думаю, пара его "сейвов" были сегодня очень важны для Азербайджана», - цитирует португальца azerisport.com.