А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мутко забыл про Нижний Новгород в списке претендентов на ЧМ-2018

Министр спорта России, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко разделил все города, претендующие на проведение матче ЧМ по футболу на три группы. Нижний Новгод Мутко почему-то не включил ни в одну из них.

В первую группу входят города, полностью готовые к проведению ЧМ-2018. Это Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи и Екатеринбург. Во вторую группу входят города, которые «с большой вероятностью» будут готовы к турниру - Краснодар и Самара. Еще пять городов входят в группу, у которой «есть проблемы». Именно из этой группы будут выбраны города, которые лишатся права провести игры ЧМ-2018. Нижний Новгород, который также является кандидатом на проведение игр ЧМ-2018, Мутко не включил ни в одну из трех групп.

Города-организаторы турнира будут названы 29 сентября. Областные власти планируют в этот день организовать на одной из площадок в городе фан-зону для массового просмотра прямого эфира данного события.