А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Елена Ильиных и Никита Кацалапов пропустят открытые прокаты сборной России

Сегодня, 12 сентября, стартуют открытые прокаты членов сборной России по фигурному катанию.

Среди участников прокатов не будет лидеров национальной команды в танцах на льду, бронзовых призёров чемпионата Европы 2012 года Елены Ильиных и Никиты Кацалапова. Об этом сообщил тренер пары Николай Морозов.

- У Елены Ильиных и Никиты Кацалапова обе программы к новому сезону готовы, мы планировали показать их на прокатах в Москве, - сказал Николай Морозов. - Но из-за травмы плеча у Лены врачи рекомендовали нам временно не выступать - курс реабилитации еще не завершен. Сейчас Лена лечится в одной из московских клиник. Тем не менее, ребята продолжают тренироваться. Первый старт у нас запланирован на ноябрь - это будет этап Гран-при в Москве. Надеемся, что к этому моменту все проблемы останутся позади.