А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростовской области выберут глав почти 350 муниципалитетов

В Ростовской области в октябре выберут глав почти 350 муниципалитетов

9 сентября в 43 районах Ростовской области завершилась регистрация кандидатов на пост глав и депутатов городских и сельских поселений, передает «Интерфакс».

Как рассказал председатель избирательной комиссии региона Сергей Юсов, выборы глав пройдут 14 октября в 347 муниципальных образованиях. В 395 муниципальных образованиях в этот день будут избираться депутаты местных советов депутатов.

Кроме того, одновременно пройдут досрочные выборы главы Усть-Донецкого района, депутатов районов в Сальском, Тацинском, Чертковском, Азовском и Веселовском районах области.

«Это самые масштабные выборы по числу участников. Зарегистрировано 8 тыс. 415 из этого количества. Таким образом, всего за должности глав городских и сельских поселений будут вести борьбу 1 тыс. 283 кандидата, за 4 тыс. 116 депутатских мандатов - 7 тыс. 132 кандидата. Отказ в регистрации из всего числа выдвинувших свои кандидатуры получили всего 99 человек», - рассказал С. Юсов.

В территориальные избирательные комиссии и областную комиссию по итогам регистрации поступило всего 15 обращений, 6 из них касались нарушений прав кандидатов, 4 обращения проверены, факты не подтвердились. Также председатель избирательной комиссии области отметил, что основную часть партийных кандидатов составляют парламентские партии - «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР. В области отмечается значительное снижение возраста кандидатов.

«Две девушки из Мартыновского района - одна в возрасте 21 года, другая в возрасте 22 лет - являются самыми молодыми кандидатами. В Зимовниковском районе четверо кандидатов являются членами молодежного парламента этого района. В Целинском районе кандидат возглавляет региональное отделение Молодежного союза экономистов и финансистов России», - рассказал председатель избиркома.

Максимальный возраст кандидатов на предстоящих выборах - 71 год; они зарегистрированы в Октябрьском сельском и Волгодонском районах области.