А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каталонцы требуют независимости

По данным полиции в манифестации приняли участие миллион каталонцев

11 сентября в Барселоне, прошла мирная манифестация под лозунгом «Каталония - новое государство Европы».

По сообщению испанских СМИ в акции приняли участие более миллиона человек. Манифестация прошла при участии правящей партии области «Конвергенция и союз Каталонии», которая поддержала требование каталонцев политической независимости от Испании.

Премьер-министр Испании Мариано Рахой в понедельник в интервью испанскому телевидению отметил, что «у Каталонии много серьезных финансовых проблем, которые надо решать сообща, а не пытаться добиться изоляции от всей страны». Однако, с точки зрения политических обозревателей, большинство каталонцев считают, что автономная область вносит в бюджет Испании намного больше, чем из него получает.

По данным испанской полиции акция проходила мирно. Аресты во время её проведения не производились. С наступлением темноты демонстранты разошлись по домам.