А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Флот России стал героем съезда демократов США

По мнению экспертов, на видео во время съезда транслировалась картинка с кораблями Черноморского флота

Корабли на видеоинсталляции на съезде Демократической партии США оказались российскими, сообщает The Navy Times. Картинка должна была пробудить у сторонников партии патриотические чувства, но ее авторы ошиблись с контентом. Представитель Демократической партии не смог дать комментарии по поводу ошибки монтажеров. Он сказал, что ему необходимо узнать, кто был исполнителем заказа на видеоролик.

«Никаких сомнений нет, корабли, действительно, российские», - сказал моряк Норман Полмар после тщательного рассмотрения картинки. Отставной адмирал, заслуженный ветеран Джон Натман отметил, что это именно те корабли, которые были угрозой для Штатов во времена холодной войны.

Бывший военно-морской техник Роб Баркер, в частности, опознал на видеоинсталляции крейсер «Керчь», который в 1950-е годы входил в состав Черноморского флота. «Надо признать, они серьезно облажались», - сказал он. Моряк перечислил вооружение, которое было установлено на показанных кораблях, модели радаров. На одном из кораблей замечена корабельная радиолокационная станция МР-310, эксперты не исключили, что она стоит на большом противолодочном корабле «Сметливый» (Черноморский флот).

По словам Роба Баркера, любые сомнения развеивает Андреевский флаг на одном из крейсеров.

Американцы продолжили «традицию» российских дизайнеров, которые поместили на некоторые плакаты, посвященные победе в ВОВ, американского пехотинца.