А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СК приступил к проверке обстоятельств гибели ребенка при обрушении стены монастыря

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Следственный комитет приступил к проверке обстоятельств гибели ребенка при обрушении стены монастыря во Фролищах Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Нижегородской области.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники следственного управления, произведен детальный и тщательный осмотр места происшествия. По данному факту Дзержинским межрайонным следственным отделом Следственного комитета проводится доследственная проверка.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщалось ранее, сообщение об обрушении стены поступило в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Нижегородской области в 20:10 11 сентября. По предварительным данным группа из пяти детей в возрасте 9-10 лет гуляла у стен монастыря. В результате обрушения части стены шириной 3-4 м и высотой 2 м погиб мальчик 2003 г.р. Остальные дети не пострадали.

В настоящее время сохраняется угроза дальнейшего обрушения стены монастыря.