А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РФ действуют восемь очагов лесных пожаров

МОСКВА, 12 сентября. В РФ действуют восемь очагов лесных пожаров, как и сутками ранее. Об этом говорится в сообщении Рослесхоза. По состоянию на утро среды в России на землях лесного фонда действуют восемь лесных пожаров на площади 155 гектаров. Из них четыре лесных пожара на площади 131 гектар - в Томской области.

За прошедшие сутки потушены 24 пожара, при этом огнем было пройден 261 гектар, в том числе 155 гектаров покрытой лесом площади. Для тушения пожаров привлекалось 309 человек, 92 единицы пожарной техники, 9 воздушных судов. По данным ведомства, в ближайшие дни высокая и местами чрезвычайная пожарная опасность ожидается в Ростовской области, в Ставропольском крае, на севере Дагестана, в Курганской, Омской, Томской областях, на западе Алтайского края, в Туве, на юго-востоке Эвенкии, в Иркутской области.