А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд над Зангури подошел к прениям

Гособинитель сегодня огласит свои требованию по сроку заключения для предполагаемого убийцы двух липчанок

Громкий судебный процесс по обвинению Георгия Зангури в убийстве двух липчанок подходит к завершающей стадии. В среду, 12 сентября, заседание приступит к прениям, сообщила пресс-служба Липецкого областного суда.

Сегодня государственный обвинитель Жанна Маркова должна будет еще раз изложить позицию следствия и огласить свои требования по наказанию для подсудимого. Напомним, что Георгию Зангури вменяется ответственность по п. п. «а», «в» ч.2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух лиц». Ему грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет или пожизненное заключение.

В ходе прений сторона защиты также подтвердит суду свою позицию.

Напомним, что обвинение Зангури строится на его признательных показаниях, данных на предварительном следствии. Сейчас подсудимый настаивает на том, что свои показания он давал под воздействием морального давления и физических пыток.

28-летний Георий Зангури обвиняется в убийстве 24-летней Кристины Любан и 16-летней Анастасии Полушкиной. Явку с повинной подсудимый подписал 30 августа 2011 года. Первое убийство, по его признанию, данному на предварительном следствии, он совершил в апреле 2011 года, найдя свою жертву через объявления о поиске работы.

Своих жертв подсудимый связывал пластиковыми хомутами. Смерть Любан наступила от удушения, а Полушкину Зангури, как он сам показал, утопил в реке Дон, предварительно опоив спиртным и феназепамом. Труп второй жертвы, убитой 6 июня 2011 года, обнаружили отдыхающие рыбаки, а место захоронения тела Любан указал сам Зангури.

О мере наказания для обвиняемого ранее высказался отец Кристины Любан Игорь Мартышевский.

- Если по закону - пожизненное. По совести - он жить не должен, - сказал отец убитой.