А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Среднеахтубинском районе продлен карантинный режим по АЧС из-за халатности чиновников

В Среднеахтубинском районе Волгоградской области продлен карантинный режим по АЧС. Как сообщили в Управлении Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям, причиной тому стала жалость местных чиновников к беременной свинье.

По данным Управления, ветеринарный врач ГБУ ВО «Среднеахтубинская райСББЖ» Поздняков и специалист администрации Среднеахтубинского района Васильев при проверке хозяйства местного жителя Папехина вопреки должностным инструкциям не произвели уничтожение двух свиней: хряка и супоросной свиньи. Данный факт был вскрыт в ходе проверки принимаемых мер по ликвидации АЧС. В связи с выявленным нарушением ветеринарный врач и специалист райадминистрации могут быть привлечены к уголовной ответственности по статье «Халатность».

В Управлении Россельхознадзора пояснили, действия ветврача и чиновника стали причиной продления карантина и действия ограничительных мероприятий на территории района.

Из личного подсобного хозяйства гражданина Папехина для последующего уничтожения были изъяты одиннадцать свиней, включая хряка, свиноматку и девять поросят в возрасте до 10 дней.